CW|История племен

Объявление

Документ без названия


Добро пожаловать на КВИП.

Дорогие гости! Прошу вас не сидеть и не думать думу, а регистрироваться и принимать активное участие в развитие форума. Кстати, наш форум уже почти готов. И у нас даже набралось 10 участников. Мы трудимся в поте лица, и скоро его закончим. Также скоро запустятся две новые акции и один конкурс. Еще раз напомню, что сюжет нашего форума - это возникновение племен. Остальное смотрите в одноименном подфоруме. Также повторюсь, что Гости видят только часть нашего форума, и чтобы увидеть его полностью нужно зарегистрироваться. Для запуска нашего сюжета нужно еще хотя - бы 10 активных участников. А пока, участники форума играют вне сюжета. Вы также можете принять участие в этой игре. В общем регистрируйся, и сам все увидишь!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|История племен » PR » Реклама других форумов


Реклама других форумов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь Вы сможете выкладывать рекламу форумов не относящихся к КВ и животным. ТОЛЬКО ВЗАИМНО! И вод рекламой, под чертой (__________) пишите ссылку на нашу рекламу.
Заря~

0

2

--
А вы когда-нибудь хотели бы очутиться в мири фэнтези. В городе, который населяют люди, эльфы, оборотни и другие существа? Хотели? Ну, тогда вы можете попасть в такой город. Где он и как называется?  Город называется Тералин. Интересное название не спорю. Да и вам не советую. В этом мире IX век. А что? Очень даже интересное время.  В этом городе существую так называемые кланы. Самый главный клан Высший. Ну, думаю особо рассказывать я вам, всё не буду. Почему? Да вы просто приходите к нам в город и сами всё увидите.
_______________
http://tiralin.rolka.su/viewtopic.php?id=20 пост 3

0


Вы здесь » CW|История племен » PR » Реклама других форумов