CW|История племен

Объявление

Документ без названия


Добро пожаловать на КВИП.

Дорогие гости! Прошу вас не сидеть и не думать думу, а регистрироваться и принимать активное участие в развитие форума. Кстати, наш форум уже почти готов. И у нас даже набралось 10 участников. Мы трудимся в поте лица, и скоро его закончим. Также скоро запустятся две новые акции и один конкурс. Еще раз напомню, что сюжет нашего форума - это возникновение племен. Остальное смотрите в одноименном подфоруме. Также повторюсь, что Гости видят только часть нашего форума, и чтобы увидеть его полностью нужно зарегистрироваться. Для запуска нашего сюжета нужно еще хотя - бы 10 активных участников. А пока, участники форума играют вне сюжета. Вы также можете принять участие в этой игре. В общем регистрируйся, и сам все увидишь!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|История племен » Конкурсы » Запись на конкурс "Реклама - Двигатель прогресса"


Запись на конкурс "Реклама - Двигатель прогресса"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну думаю правила понятны. Участники рекламят форум, а жюри считают сообщения с рекламой каждого участника. Для вашего удобства ссылки на нашу рекламу можете не оставлять, но правило 1 (Реклама только взаимная) действует при любых обстоятельствах.
Что касается призов. Мы не совсем определились, но в любом случае все получат репутацию (уважение) и подарки (позитив). Также активный участник из Москвы, у которого ДР летом, получит билет на ШОУ "Цирк танцующих фонтанов". И еще мы подумаем над призами.
Если вы хотите участвовать, то просто напишите: "Я участвую", нам этого хватит.
Участники:

0

2

Грац, я отредактировала, что касается билета, он лежит на мне. я поговорила с мамой - она достанет, но он действителен до 31 августа и работает только месяц после ДР.
А массовую рассылку проводить?

0

3

Заря написал(а):

что касается билета

какого билета?

Заря написал(а):

А массовую рассылку проводить?

да, конечно.

0

4

Грац, прочитай 1 сообщение, я его отредактировала.
Рассылку позже проведу)

0

5

Заря
а... поняла.

0


Вы здесь » CW|История племен » Конкурсы » Запись на конкурс "Реклама - Двигатель прогресса"